Поиск
Close this search box.

Районный конкурс «Веселые старты»

21 ноября 2019 года в физкультурном зале МБОУ «Филимоновская СОШ»   прошел районный конкурс среди детей дошкольного возраста  «Весёлые старты»

Инициатором проведения мероприятия выступила администрация Филимоновского детского сада, в лице заведующего Дорониной Марии Александровны.

Ответственный за организацию и проведение мероприятия – инструктор по физической культуре Казачкова Екатерина Юрьевна.

На старт вышли 8 команд.  Каждая  из которых состояла из 3 мальчиков и 3 девочек  старшего дошкольного возраста

После того, как отзвучал гимн России, и завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент — команды вышли на старт соревнований.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным.

Командам были предложены занимательные конкурсы, эстафеты, в которых дети   смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались 8 команд, а победить должен быть сильнейший…

Жюри подвело итоги соревнований. Поздравило ребят с победами, и пожелало новых достижений в спорте. Все команды были награждены Почетными грамотами, сертификатами, получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Мы поздравляем нашу команду  с хорошим результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!

Мы надеемся, что  «Весёлые старты» станет традиционным конкурсом в нашем районе.

В этом году кубок  перешел Анцирскому детскому саду.

Дата обновления страницы: 29.11.2019

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122